Форум о Сейлор Мун и Чародейках

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о Сейлор Мун и Чародейках » Флейм » Одиночество - спасение или медленная смерть?


Одиночество - спасение или медленная смерть?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Почему? Почему, я все чаще забиваю на друзей и знакомых... За, что я влюбился в дождь... Влюбился в тишину... Полюбил книги... Начал ценить - молчание... Научился слушать звуки природы... Начал чаще думать о нашей истории... что мы пережили, что нас ожидает... Люблю ветер...
Это продолжается уже 2 года... И 1 год - как начал задаваться этим вопросом...
ОДИНОЧЕСТВО!

Вот ответ!!!
НО ПОЧЕМУ? Это приходит с возврастом? Или на это есть другие причины? Нужно ли с ним бороться? Или надо ценить...
Обсуждаем! Делимся... Рассказываем...

0

2

Такседо_Маск написал(а):

Полюбил книги... Начал ценить - молчание... Научился слушать звуки природы... Начал чаще думать о нашей истории... что мы пережили, что нас ожидает...

Знаете? У меня тоже такие ощущения. Но при том мне не хватает общества и поэтому я здесь, в нэте!

0

3

Одиночество...я всегда считала это своей судьбой. Но мне кажется что это я себе придумала. У меня большая фантазия....Однако несмотря на это я каждый день замечаю одно и то же. Друзья забыли обо мне,как будто меня и не существовала,все чаще посещают мысли что они использовали меня. Спасением от скуки становится только Он,увы но он-компьютер. Все же грустно, так провести жизнь...

0

4

Минако, твоя ситуация не совсем есть одиночество...
Одиночество - это не только когда ты остаёшся на едине сама с собой, а когда ты чувствуешь себя одинокой даже в огромной и весёлой кампании ;)

З.Ы: И, таких примеров одиночества я могу приводить до тех пор, пока не посидею :)

0


Вы здесь » Форум о Сейлор Мун и Чародейках » Флейм » Одиночество - спасение или медленная смерть?


Добро пожаловать на форум посвященный Сейлор Мун и Чародейкам
Обьявления
Пока отсутствует.
Конкурсы
Пока не проводится
Навигация
Пиарщикам
Ник: Реклама Пароль: 1234
Реклама ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ВЗАИМНАЯ!

Главный админ:

Sailor moon Профиль ЛС

Соадмин:

Такседо Маск Профиль ЛС

Модераторы:

Сейлор Сатурн Профиль ЛС