Форум о Сейлор Мун и Чародейках

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о Сейлор Мун и Чародейках » Флейм » Что будет, если людей вдруг не станет?


Что будет, если людей вдруг не станет?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

На эту тему меня надоумил один документальный фильм, который пару дней назад нашёл в интернете. В нём реч шла о том, что бы произошло, если бы внезапно, в одно мгновенье на планете Земля просто не стало людей...

Вы только представте: заводы взрываются, станции выходят из под контроля, домашние животные просто умирают с голода в квартирах и частных домах... кошмар...

Вам интересно, что случилось бы дальше? Может, у Вас есть версия происходившего?

Свои версии, или просто ответы давать как можна более обширными, не по два-три слова...

З.Ы: Думаю, найдутся люди, которых заинтересует данная тема!

0

2

Я тоже смотрела этот фильм)) 
Мне кажеться, что все бы разрушилась и на месте городов были бы джунгли, а животные стали бы дикими.

0

3

Sailor Moon написал(а):

Мне кажеться, что все бы разрушилась и на месте городов были бы джунгли, а животные стали бы дикими.

Ну это по фильму так было! ;)
Но на самом-то деле мы не можем знать что случится, если нас всех не станет! ;)

У кого ещё какие версии???

0

4

Я даже думать об этом не хочу! :'(

0

5

Ммм...Я думаю, природа бы со временем восстановилась...Машины бы разложились, хоть и не сразу, города разрушились...И везде бы выросли деревья. Много-много. Больше, чем можно себе представить. Воздух бы очистился, да и вода - тоже... Такседо_Маск, по-моему, природа бы не заметила нашего отсутствия(((
Только скучно было бы.

0

6

Hatren
Да уж скучно! Думаю, природа была бы очень рада, если БЫ людей не было.

0


Вы здесь » Форум о Сейлор Мун и Чародейках » Флейм » Что будет, если людей вдруг не станет?


Добро пожаловать на форум посвященный Сейлор Мун и Чародейкам
Обьявления
Пока отсутствует.
Конкурсы
Пока не проводится
Навигация
Пиарщикам
Ник: Реклама Пароль: 1234
Реклама ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ВЗАИМНАЯ!

Главный админ:

Sailor moon Профиль ЛС

Соадмин:

Такседо Маск Профиль ЛС

Модераторы:

Сейлор Сатурн Профиль ЛС