Форум о Сейлор Мун и Чародейках

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о Сейлор Мун и Чародейках » Sailor-общение » Таседо Маск - Ваши симпатии!


Таседо Маск - Ваши симпатии!

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Вот возник такой вопрос...
Нравится ли Вам Такседо Маск/Мамору Джиба, или нет...
Если да, то чем именно, что в нём такого особенного и т.д.

З.Ы: Давайте только развёрнутые ответы! Не нужно писать: "Да, он классный", или "Какой он милашка"...

Высказываемся! ;)

0

2

Мне лично он ужасно нравится, они и с Рей отличная пара и я сама с на него очень похожа по характеру!

0

3

Мне тоже нравится Мамору. Но иногда его поведение... какое то странное что ли? Он бывает относится к Банни холодно.

0

4

Sailor Moon, а ка Вы хотели?)
Она порой такая "простушка-дурнушка", что лучше обойти десятой дорогой ;)

0

5

Ну... может быть, хоть и не хочется в этом признаватся, но я помню тот момент, когда ему приснился сон и он не разговаривал с ней, говорил, что ненавидел ее. Конечно, это страх, но Банни так переживала!... Или его отьезд на учебу...

0

6

Sailor Moon, согласен, Мамору - парень со странностями... я б вот так как он с девушками никогда себя не вёл! ;)

0

7

Прежде чем расписывать свое видение Мамору Джиба, хочу сказать, что СМ для меня вешь серьезная и мое видение его глубокое и философское.

Вернемся к теме, т.е. к Мамору Джиба, он же Такседо Маск, он же Эндимион - принц темного королевства, а потом и король Хрустального Токио.
Я с полной уверенностью утверждаю, что Мамору жестокий, холодный, грубый  и расчетливый тип. Привожу те доводы, которые помню.

Я думаю, все помят его первое появление. Бани случайно попадает в нашего плейбоя смятым листком с контрольной. Его реакция - ругательства. Причем я бы охарактеризовала их как "хамские". Да,девушка виновата, но это не повод ее оскорблять, тем более, что ничего страшного не произошло.  Далее при все тех же случайных столкновениях он продолжает хамить. Кто-то утверждает, что он хамит только Бани, следовательно она ему нравиться и это просто проявление симпатии. Смею напомнить, что Мамору не мальчик - он взрослый человек. А для взрослого человека такое поведение не приемлемо. ИМХО. Но это еще не все. Далее Рей пытается с ним познакомиться, в следствии чего он наступает ей на голову. Его высочество снизошло до того что бы спросить у девушки все ли с ней в порядке и, услышав что да, понеслось дальше. Вы считаете это поступком вежливого, адекватного человека? Я - нет.

Насчет Бани и их де неземной любви. Вот сразу сходу вспоминается два момента -
1) Мамору снятся сны, где его предупреждают, что если он будет вместе с Усаги, то мир погибнет и он тут же кидает свою любовь до гроба. Акцентирую ваше внимание на том, что это был СОН! В котором, кстати, ничего (насколько Я помню) не было сказано о том, что нельзя говорить об этом Бани. Т.е. он мог прийти к ней и рассказать обо всем. Но нет, он отказывается от нее.

2) 98 серия сериала. Третий сезон. Все хором (Мамору и девочки) поехали за город смотреть на гонки с участием Харуки(Я специально разворошила свои диски , что бы все было точно). Шли обратно на остановку, Бани задержалась у киоска с сувенирами. Так они мало того что уехали без нее, так когда они заметили это, а заметили они не сразу(!), а только когда увидели, что она бежит за автобусом, диалог был такой(русский перевод ТНТ):

Рей: Смотрите, Бани бежит!
Кто-то из девочек: Бани?
Макото: Она что, с нами не поехала? Она опоздала. И что нам теперь делать?
Мамору: Она уже взрослая, сама найдет дорогу.
Рей: Вечно с ней одни проблемы.

Во-первых - Мамору старший. Он был ОБЯЗАН отследить всех и доставить домой. Особенно он должен был следить за Бани, ведь она такая рассеянная. Останавливать автобус, слезать на остановке и возвратится  за ней. Это его косяк как администратора и как человека. Как и подруг Бани которым я тоже по скручивала бы головы.
А во вторых...ОН ПОТЕРЯЛ ЛЮБИМОГО ЧЕЛОВЕКА! Это как вообще возможно?? Как возможно так спокойно на это отреагировать? Вот тут уже автобус останавливается любой кровью.

Да, и вот еще...Когда появляется Малышка, она целиться в Бани из пистолета. Я бы этого не простила, в отличии от Мамору, которому кажется было пофиг.

И это я еще не все помню...

Вот в таких вот "мелочах" и проступает его настоящее отношение к своей "возлюбленной". Так он на самом деле к ней относиться. Она ему нужна, да. Потому что она - его ключ к власти. Без нее он ничто. С ней - Его величество король Эндимион. Правитель Хрустального Токио.

Отредактировано SandroLeo (2009-12-11 02:50:51)

0


Вы здесь » Форум о Сейлор Мун и Чародейках » Sailor-общение » Таседо Маск - Ваши симпатии!


Добро пожаловать на форум посвященный Сейлор Мун и Чародейкам
Обьявления
Пока отсутствует.
Конкурсы
Пока не проводится
Навигация
Пиарщикам
Ник: Реклама Пароль: 1234
Реклама ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ВЗАИМНАЯ!

Главный админ:

Sailor moon Профиль ЛС

Соадмин:

Такседо Маск Профиль ЛС

Модераторы:

Сейлор Сатурн Профиль ЛС