Форум о Сейлор Мун и Чародейках

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



О себе.

Сообщений 1 страница 20 из 26

1

Всем привет!   :flag:

Меня зовут Игорь. Мне 17 лет. Мой знак зодиака Стрелец. Я учусь на втором курсе кулинарного училища в городе Одесса (город находится в Украине, кто не знает  ).  Ну, и следовательно, отсюда выходит, что и живу я в Украине, а именно в маленьком, но чень красивом городе Южный!  ^^

Мои интересы: я профессиональный репер, пишу текста, создаю музыку, и записываю треки! Скоро выйдет мой первый альбомчик, которым обязательно с Вами поделюсь!  ;)

Хобби: паркур, тренажёрный зал, лёгкая атлетика, игра на фортепиано и гитаре.

Люблю дождь, особенно ночью. Так приятно прогуливатся под ним, ощущять его нежное прикосновение к моему телу...

Дурные привычки: курю, пью! :)

Так же чертовски люблю анимэ! К любимым я отнёс бы мультсериал "Покемоны" и "Сейлор Мун"!  Как ни как классика японского аниме! 

Ну, пока всё обомне... Теперь хотелось бы услышать что-небудь о Вас, мои дорогие пользователи! 

P.S: Просто по аватарке мало что можна узнать о человеке, для того и создал данную тему, что б узнать о каждом из Вас хоть немного! ;)

Отредактировано Такседо_Маск (2009-07-26 14:32:43)

0

2

А писать о себе можно в этой теме?

0

3

Luna написал(а):

А писать о себе можно в этой теме?

Luna, не можна, а нужно! ;)

0

4

Ну что я могу о себе сказать?
Меня зовут Александра (Саша, Сандра,Ра). Мне 11 лет. Учусь в лицее №11, города Красноярска, Российской Федерации. Проживаю там же.
Люблю читать фантастику и фэнтези. Раньше любила рисовать, но сейчас как-то забросила это дело. Пишу стихи и рассказы. Кто же этого не делает? Днюю и ночую в интернете. Занимаюсь изменением и созданием картинок. Увлекаюсь Чародейками и Гадиком Поттером. Сейлор Мун смотрела в 4 года. Поэтому нечего не помню, да и не хочу вспоминать. Смотрела очень мало анимэ, но знаю что это такое. Читала две манги. Из этого можно судить, что я только знакомлюсь с анимэ и мангой.
Может что-то допишу.

0

5

Luna, начало не плохое! ;)
Ну, так как ты ещё молода, время на то что бы пересмотреть "море" анимэ у тебя имеется!

З.Ы: Я вот начал пересматривать "Сейлор Мун", "Сакура", "Покемоны" и "Дигимоны"! :)
Очень интересно, спустя 7 лет это всё смотреть! ;)

0

6

Такседо_Маск написал(а):

"Сакура"

Такседо_Маск написал(а):

Дигимоны

А я о таких даже не слышала.

0

7

Luna написал(а):

А я о таких даже не слышала.

Тем более советую посмотреть их! ;)

З.Ы: Кстати, я и их скоро выложу в соотвествующих темах, так что сможешь их скачать и посмотреть ;)

0

8

Такседо_Маск написал(а):

З.Ы: Кстати, я и их скоро выложу в соотвествующих темах, так что сможешь их скачать и посмотрет

офф: Сэнкс!

0

9

Меня зовут Маргарита(Рита). Мне почти 14 лет :), и я учусь в 8 классе. Живу в Сибири, но я вас уверяю, что зима там не круглый год, а по улицам не бегают медведи как многие думают! У нас нормальный город!! Обожаю лошадей и поэтому занимаюсь конным спортом уже 3 года. Люблю кататься на коньках, сидеть в интернете и работать в фотошопе. Мне нравится Сейлор Мун, Покемоны, Чародейки и т. д.

0

10

Меня зовут Марина. Мне 19 лет. По знаку зодиака я рак. Я живу в Москве в отдельной от родителей квартире. У меня есть машина. Я закончила институт менеджмента. Работала менеджером в банке, пока не уволили по случаю кризиса.

Внешность: Я высока шатенка с милиркой. Зелёные глаза, волосы чуть ниже пятой точки, чёлка ниже бровей.

Характер: Мой характер описать не возможно, но я попробую. Когда я злюсь, меня нельзя трогать. А злюсь я часто. Доброй бываю ласковой и приветливой. Я не доверчивая и вредная.

Интересы: Аниме:СейлорМун, Пакимоны, Василиск, Тетрадь Смерти, Клинок Ведьмы, Аватар, Чобиты, Ванхельсинг, Эльфийская песнь. Из манги я читала только СейлорМун и должна заметить она на много интересней аниме. Чародейки.

Хобби: Я люблю рисовать. Не в фотошопе а ни листке. У меня это не плохо получается. Я рисую:аниме, портреты и многое другое. Лазить по деревьям и гаражам.

Привычки:Дурные:когда злюсь и нервничаю-курю. Хорошие:трудно сказать, наверное нет!

Я такая, какая я есть!!     

P.S.Извини, Такседо, кое какие пункты спёрты у тебя!

0

11

Чибиуса, Рейна, добро пожаловать на форум!
Мы Вам очень рады, и думаю, мы все станем друзьями! ;)

0

12

Чибиуса написал(а):

Живу в Сибири, но я вас уверяю, что зима там не круглый год, а по улицам не бегают медведи как многие думают! У нас нормальный город!!

Вот-вот. У мну так же!

Такседо_Маск написал(а):

Чибиуса, Рейна, добро пожаловать на форум!Мы Вам очень рады, и думаю, мы все станем друзьями!

присоединяюсь

0

13

Рейна написал(а):

P.S.Извини, Такседо, кое какие пункты спёрты у тебя!

Рейна, ничего страшного :)
Я ведь как-бы "каркасом" для всех остальных писал... ;)
Так что можете по кусочкам всё разобрать.. ;)

0

14

Расказать о себе? Надеюсь никто не будет против моего вмешательства. Начну....

Мне зовут Юля,имечко так себе, но меня оно не устраивает. МОжет мне как романтику надо что-то более красивое?
Мне 14 лет. Проживаю в Ижевске. Город мало известный,но он мне в полне нравится. Он красивый,между прочим родина Калашникова и знаминитого Ак-47.
Внешность: не сказать что я высокая, но не низкая. Вобщем в самый раз. Рыжие волосы(странно,но меня они полностью устраивают) ну а точнее бледно-рыжие. Карие глаза, черные ресницы. Что еще сказать обо мне? ну думаю хватит....
Характер: Я романтик. Неисправимый. Ранимая и обидчивая. Я за справедливость. Стараюсь не злится и держать себя в руках. Иногда получается,а иногда нет. Все зависит от ситуации.
Интересы:Я уже пять лет занимаюсь в театральном кружке. Это моя жизнь,там я так же как и в интернете могу сделать то,что увы в жизни мне недоступно...
Увлечения: Пишу стихи,рассказы и т.д. Компьютер-моя слабость. Так же люблю музыку,независимо от жанра и исполнителя.
Об Аниме: Аниме увлеклась недавно, не смотрела еще очень много,не хватает времени. В ближайших планах посмотреть тетрадь Смерти и Эльфийская песнь. "СейлорМун" смотрела еще в детстве, теперь освежаю память.

Так пойдет?

0

15

Минако написал(а):

МОжет мне как романтику надо что-то более красивое?

А мне всегда казалось, что Юлия романтическое имя...

Добро пожаловать в нашу "семью"!

0

16

Минако написал(а):

Так пойдет?

Не то слово! Блеск ;)

З.Ы: Кстати... я как и Вы -  неисправимый романтик ;)

0

17

Luna написал(а):

А мне всегда казалось, что Юлия романтическое имя...

Возможно,но скажите,какой процент людей доволен своим именем?

Такседо_Маск написал(а):

З.Ы: Кстати... я как и Вы -  неисправимый романтик

Буду знать,приятно найти людей близких по характеру.

0

18

Минако написал(а):

Возможно,но скажите,какой процент людей доволен своим именем?

Соотношения точно не знаю, но я вот сам своим именем не доволен ;) Так что Вы не одна такая ;)

Минако написал(а):

Буду знать,приятно найти людей близких по характеру.

А мне как приятно!
А то в последнее время встречаю таких не образованых и глупых людей...
Приятно иметь умных и интересных собеседников! ;)

0

19

Такседо_Маск написал(а):

Соотношения точно не знаю, но я вот сам своим именем не доволен  Так что Вы не одна такая

Я тоже раньше была не довольна, а сейчас нравится!

0

20

Минако
Узнаю тебя!! Эх, повсюду одни и те же люди! ^^

0



Добро пожаловать на форум посвященный Сейлор Мун и Чародейкам
Обьявления
Пока отсутствует.
Конкурсы
Пока не проводится
Навигация
Пиарщикам
Ник: Реклама Пароль: 1234
Реклама ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ВЗАИМНАЯ!

Главный админ:

Sailor moon Профиль ЛС

Соадмин:

Такседо Маск Профиль ЛС

Модераторы:

Сейлор Сатурн Профиль ЛС