Форум о Сейлор Мун и Чародейках

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о Сейлор Мун и Чародейках » Вопросы и предложения » Нужна ли форуму ролевая игра?


Нужна ли форуму ролевая игра?

Сообщений 1 страница 8 из 8

Опрос

Добро пожаловать на форум посвященный Сейлор Мун и Чародейкам
Обьявления
Пока отсутствует.
Конкурсы
Пока не проводится
Навигация
Пиарщикам
Ник: Реклама Пароль: 1234
Реклама ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ВЗАИМНАЯ!

Главный админ:

Sailor moon Профиль ЛС

Соадмин:

Такседо Маск Профиль ЛС

Модераторы:

Сейлор Сатурн Профиль ЛС

Нужна ли форуму ролевая игра?
Да, конечно

100% - 4
Нет, не нужна

0% - 0
Голосов: 4

1

На Ваш взгляд: Нужна ли форуму ролевая игра?

0

2

Возможно, но в сэйлоре я нуль!

0

3

Ну я хотела сюжет: Чародейки и Сейлоры живут в одном городе- Токио или Хитерфилде. Вместе борятся со злом, дружат. Как то так.
А что ты не разбираешся в Сейлор Мун-не проблема. Главное знать как их зовут и все. Так что?

0

4

Я даже их имен не знаю!

0

5

Точный сюжет ролевой:
Прошло 2 года после победы Сейлор Воинов над врагами. Чародейки тоже отдыхают. Но тут на Сейлор Воинов накатила новая беда - на Токио нападают демоны! Нет, они не убивают людей, а превращают их в лед! Уже больше половины жителей города превратились в ледышки. Тогда Сейлоры просят о помощи Чародеек, так как сами не могут поймать демонов. Стражницы  тоже терпят поражение. Есть лишь один выход - обьединение...

Просьба всех проголосовать - нужна ролевая или нет.

0

6

Sailor Moon
У меня инет жестоко глючит, я теперь на ролевую попасть не могу. Даже смаилы не работают(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((( Вы меня пока там не удаляйте...

0

7

Hatren
Я вчера тоже никак не могла зайти.

0

8

Конечно нужна! ;)
Я и сам был бы не против учавстовать! ;)

0


Вы здесь » Форум о Сейлор Мун и Чародейках » Вопросы и предложения » Нужна ли форуму ролевая игра?


создать форум